| プロダクト | プラスチック化粧品、毎日の必要のシャンプーのびん。 |
|---|---|
| 空の部分の容積 | 5mlへの1L |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルムの包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 保証後のサービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 地元サービス 場所 | ない |
| 販売後サービス | 1 年 |
| 名前 | 漏れ検査機 |
| キーワード | オートマティックリークテスト |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| ブロー圧力 | 0.6MPa |
| 金型ストローク | 170~520mm |
| 締付力 | 80ノット |
| 応用 | ペットボトル、瓶、缶… |
|---|---|
| ブロー成形タイプ | 注射式ストレッチ吹造形 |
| 電圧 | お客様の国に応じて |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最大音量 | 5L |
| 水流 | 100L/min |