| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| オイルポンプモーターパワー | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm ボール エクストルーション吹造機 |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
|---|---|
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| ねじ熱する力(kW) | 18kW |
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 900のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 1.2 mの³ /min |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |