| 空気圧(MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| 出力(kg/h) | 50のKG/H |
| 押出機モーター力(kW) | 11のKW |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 0.5 Mの³ /Min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 処理されるプラスチック | PP、HDPE、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
|---|---|
| ねじ径 | 100mm |
| 名前 | プラスチックダンベル製造機 |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| 会社の属性 | メーカー |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 出力(kg/h) | 35のkg/h |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 2つのmの³ /min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 名前 | 機械を作るプラスチック ダンベル |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | HDPE、LDEP、PP |
| 機械タイプ | 機械を作る高速プラスチックびん |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適したプロダクト容積 | 100~250L |
|---|---|
| ねじ直径 | 120mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| ねじドライブ力 | 75のKW |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |