| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 最高。プロダクトVolum | 5L |
| 適切な材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 適用 | びん、粗末な缶、瓶、ガロン |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 4ガロンのブロー形成機械 |
| 使用水量(L /MIN) | 80 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 力(kW) | 36 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |