| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 材料 | PCのHDPE PP |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適当な企業 | 化学容器 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |