| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 300L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の使用量 | 180のL /min |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 300L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の使用量 | 180のL /min |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
|---|---|
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| ねじ熱する力(kW) | 18kW |
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 900のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 1.2 mの³ /min |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| クランプ力 | 80kn |
| オートメーション | 全自動 |
| 重量(kg) | 5000KG |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| 中心の部品 | モーター、PLC |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 80kn |
| ねじ直径 | 40mm |
| 機械類テスト | 提供される |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| 受渡し時間 | 45-60の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ISBM |
| 証明 | CE |
| 首径(mm) | 140のMM |
|---|---|
| びんの容積(ml) | 250のml |
| 次元(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 処理されるプラスチック | ペット、プラスチック |
|---|---|
| 首径(mm) | 20のmm |
| 実際の注入の量(PS) | 225g (psの)/8Oz |
| 適用 | びん、ペット瓶をかわいがりなさい |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |