| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ径 | 75mm |
| 保証時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 機械の外観色 | カスタマイズできる |
|---|---|
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| 補助機器 | 我々は,有名なブランド補助機械を購入するために顧客を助ける |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの場所 | なし |
| 水の流れ | 100L/min |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
|---|---|
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 0.8 mの³ /min |
| 受渡し時間 | 60days |
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 処理されるプラスチック | HDPE |
| キー ワード | 自動放出の打撃の成形機 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |