| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| sutiable | 0~5Lびん |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
|---|---|
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| sutiable | 0~5Lびん |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 160L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 PC/H |
| ねじ直径 | 110のmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 75 KW |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| 材料 | PCのHDPE PP |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 適当な企業 | 化学容器 |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 適用 | びん |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| 接触器 | シュナイダー |
| オイル タンク容量 | 850L |
| 最高プロダクト容積 | 20L |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじL/D比率 | 25L/D |
| 最高型のサイズ | 800X1000mm |