| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 場所 | 単一ステーション |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高プロダクト容積 | 8リットル |
|---|---|
| 射出能力 | 200pcs/h |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 輸出港 | 上海 |
| 指定 | ABLB80-25L |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| ねじドライブ力 | 22kw |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 出力(kg/h) | 320のKg/h |
| 適当な企業 | 製造工場 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |