| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| 製品範囲 | 10~30L |
|---|---|
| 生産性 | 45~60BPH |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| 適した製品量 | 0〜5L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| スクリップ直径 | 65のmm |
| スクロールのL/D比 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5kW |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 場所 | 単一ステーション |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PE、HDPE |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 自動 | はい |
| 最高プロダクト容積 | 8リットル |
|---|---|
| 射出能力 | 200pcs/h |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 輸出港 | 上海 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |