| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| ブロー圧力 | 0.6MPa |
| 金型ストローク | 170~520mm |
| 締付力 | 80ノット |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器、エンジン、変速機 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 処理されるプラスチック | PP、HDPE、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
|---|---|
| ねじ径 | 100mm |
| 名前 | プラスチックダンベル製造機 |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡し時間 | 45-60の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ISBM |
| 証明 | CE |
| 生産量 | 600BPH |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 重量(Kg) | 3500kg |
| ブランド名 | Dawson |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |