| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ径 | 75mm |
| 保証時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| パリソン制御システム | M00G 200ポイント |
|---|---|
| マイクロコンピュータ制御システム | WISETECHについて |
| 温度調節器 | WISETECHについて |
| 補助リレー | オムロン |
| 接触器 | シュナイダー |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| ブランド名 | Dawson |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| ブランド名 | Dawson |
| 適した材料 | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO について |
|---|---|
| 最大容量 | 200ml/500ml |
| 生産能力 | 2000~2500pcs/h |
| サイズ | 4.09x3.68x2.57 (M) |
| 体重 | 8.2t |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 出力(kg/h) | 320のKg/h |
| 適当な企業 | 製造工場 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 型穴 | 良質のステンレス鋼S136H |
|---|---|
| 最先端 | 良質のステンレス鋼S136H |
| ネッキングの版 | 日本文書DC53 |
| 熱処理への | HRC62 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |