| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| ねじ熱容量 | 5-6 KW |
| 注射型機の分類 | ボトルキャップ蓋を作る注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 148 Mpa |
| 模具の厚さ | 180~470mm |
| エジェクタルのトナージュ | 70KN |
| イジェクター数 | 5個 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| 機械名前 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 条件 | 新しい |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |