| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| スクロールのL/D比 | 20.5:1 |
| スクロール速度 | 0~190RPM |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| 注射圧 | 174Mpa |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |