| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 次元(L*W*H) | それによる |
| 電圧 | 380V |
| 適用 | 化粧品びん、医学殺虫剤 |
|---|---|
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| 名前 | 自動吹く機械、熱い販売の自動プラスチックびんの注入のブロー形成機械、フル オートのブロー形成機械 |
| 製品名 | 多層下りのプラスチックびんの注入のブロー形成機械 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、ポリ塩化ビニール |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 製品名 | ローリングビーズボトル注射吹造機 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 指定 | ABLB80-25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | ボトル、ジェリカン、ジェリカン |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| ブロー圧力 | 0.6MPa |
| 金型ストローク | 170~520mm |
| 締付力 | 80ノット |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |