| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| 機械の外観色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| ロゴ オーダーメイド | そうだ |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| オートメーション | フル オートマチック |
|---|---|
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズされるロゴ | はい |
| 機械テスト | 機械は出荷する前にテストである |
| 必要なマンパワー | 1 |
| プラスチック加工 | PET、PC、PVC、PE、PE/PP、LDPE、HDPE、PP |
|---|---|
| コアコンポーネント | ベアリング、モーター、ポンプ、ギア、PLC、圧力容器、エンジン、ギアボックス |
| 応用 | プラモデル、ウォータードラム、クーラーボックス |
| モーター | サーボモーター |
| 製品名: | ペットボトルブロー機 |
| 電圧 | 指定される顧客 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 生産量 | 600BPH |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| 処理されるプラスチック | ペット、プラスチック |
|---|---|
| 首径(mm) | 20のmm |
| 実際の注入の量(PS) | 225g (psの)/8Oz |
| 適用 | びん、ペット瓶をかわいがりなさい |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、PE/PP |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |