| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38 |
| びんの容積(ml) | 200ml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 720mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 720mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 378 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 使用 | プラスチック生産;プラスチックびん;おもちゃ;救命ブイ |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |