| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS |
| 保証 | 12か月 |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| 生産プロダクト | プラスチック化粧品、毎日の必要のびん。 |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 1人のオペレータ |
| エンジニア サービス | エンジニアは設置訓練のための顧客の工場に行くことができる |
| 英国マニュアル | 英語の提供しなさい(または他の言語の指示を必要ならば) |
| 作動インターフェイス言語 | 中国人の、英語および他の言語必要ならば |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 適用 | 化粧品びん、医学 |
| 電圧 | 380V、380V/50HZ、220/380V、220V/380V/415V/460V。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルムの包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |