| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 527 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場 |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 範囲 | 0-10Lプラスチックびん |