| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| 機械タイプ | 放出の打撃の成形機 |
|---|---|
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| 材料 | PE、PP、ポリ塩化ビニール、PA… |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 条件 | 新しい |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| sutiable | 0~5Lびん |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| プロダクト | 世帯プロダクト、吹く型 |
|---|---|
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 製品名 | Iリットルのプラスチック打撃型、PP/PET/PEの打撃のプレフォームのびん型のプラスチックびんの注入型 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Festo前ドイツ。 |
| 制御システム | 行為の技術 |
| 形成された場合の遮断器、接触器、 | Scheiderのブランド前のフランス。 |
| プラスチック | PP、PSのPC、ABS |
|---|---|
| プロダクト | 家庭用電化製品、吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| 型材料 | P20、P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 色 | カスタマイズされる |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |