| モデルいいえ。 | DSB70II |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| HSコード | 8477301000 |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最大音量 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| 出力(kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
|---|---|
| 水圧 | 0.4-0.6mpa |
| 最高容積 | 5L |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
| 冷却媒体 | 水 |
| 指定 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |