| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| HDPEの出力 | 200Kg/h |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 処理されるプラスチック | PE、ペット、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| 最高。プロダクト容積 | 1ガロン |
|---|---|
| 消された容量 | 400~600pcs/h |
| ねじ直径 | 45mm |
| ねじドライブ力 | 10kw |
| ねじ熱容量 | 2.6Kw |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 冷却媒体 | 水 |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
|---|---|
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 作られる | 中国 |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |