| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルムの包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 中心の部品 | 変速機、圧力容器、ポンプ、ギヤ、軸受け、エンジン、モーター、PLC… |
| 処理されるプラスチック | PPのABS、HDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、HDPE/PP、ABS/PP、PE/PP |
| 必要なマンパワー | 1~2オペレータ |
| 押出機モーター力(kW) | 30KW |
|---|---|
| 出力(kg/h) | 130のkg/h |
| 条件 | 新しい |
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 処理されるプラスチック | PE、PPのHDPE |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |