| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 指定 | ABLB90-30L |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |