| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PPのABS |
| 最高容積 | 30L |
| 適用 | ジェリーの缶、ドラム、ガロン、道具箱 |
| 証明書 | セリウム |
| 正確さ | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 制御システム | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| のために適した | 1000ml小さいプラスチック化粧品のびんへの5ml |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 注入のブロー形成 |
| プラスチック | PPのHDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、ABS/PP、PE/PP |
| 局所サービス | n:サウジ アラビア、コロンビア、南アフリカ共和国、パナマ |
| 機械出現色 | カスタム化 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 KN |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| 指定 | DSB80-12L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| sutiable | 0~5Lびん |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |