| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| ボトル容量 (ml) | 1Lから2L |
|---|---|
| 適用 | ボトル |
| 適用される産業 | 機械修理店 |
| 基本部品 | モーター,PLC |
| タイプ | ストレッチペット 吹金 |
| 生産量 | 600BPH |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 応用 | 飲料ボトル、オイルボトル |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| テクニカルサービス | 24時間365日オンライン |
| によって制御されます | PLC |
| 成形開閉シリンダー | フェスト |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 処理されるプラスチック | HDPE |
| キー ワード | 自動放出の打撃の成形機 |