| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 製品名 | ペットびんのブロー形成機械 |
|---|---|
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
| 条件 | 新しい |
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| HSコード | 8477301000 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 中心の部品 | PLCの変速機、モーター、圧力容器、ポンプ |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | ジェリーはブロー形成機械をできる |
| オートメーション | 自動 |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |