| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 型 | 1つのキャビティ |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| sutiable | 0~5Lびん |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
|---|---|
| ねじ熱する力(kW) | 14.1 kW |
| 出力(kg/h) | 70のkg/h |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |