| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 最高プロダクト容積 | 8リットル |
|---|---|
| 射出能力 | 200pcs/h |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 輸出港 | 上海 |
| 調子: | 新しい |
|---|---|
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約する | 高級合金鋼、センター送り |
| 押出機モーター | 30kw シーメンス モーター |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PE、ペット、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| 受渡日 | 55日 |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| モデルいいえ。 | BSM65 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |