| 最高プロダクト容積 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30キロワット |
| 最高プロダクト容積 | 8リットル |
|---|---|
| 射出能力 | 200pcs/h |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 輸出港 | 上海 |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のkW |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 次元(L*W*H) | それによる |
| 電圧 | 380V |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| HDPEの出力 | 110のkg/h |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最大音量 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| ねじ熱する力(kW) | 6つのKW |
|---|---|
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 290のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /mi | 0.6 mの³ /min |
| 保証 | 1年 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |