| 製品名 | ペットびんのブロー形成機械 |
|---|---|
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
| 条件 | 新しい |
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物、注入の打撃型 |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PE、ペット、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キー ワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キーワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 製品名 | 半自動打撃のmoldling機械をかわいがりなさい |
|---|---|
| ブランド | ドーソン |
| モデル | YC 2L-4 |
| 軽い管の量 | 32PCS |
| ライトチューブパワー | 1.25kw |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |