| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キーワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | そうだ |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| ボトル容量 (ml) | 1Lから2L |
|---|---|
| 適用 | ボトル |
| 適用される産業 | 機械修理店 |
| 基本部品 | モーター,PLC |
| タイプ | ストレッチペット 吹金 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| ブランド名 | Dawson |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| ブランド名 | Dawson |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| ブランド名 | Dawson |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |