| 最高。プロダクト容積 | 1ガロン |
|---|---|
| 消された容量 | 400~600pcs/h |
| ねじ直径 | 45mm |
| ねじドライブ力 | 10kw |
| ねじ熱容量 | 2.6Kw |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 重量(Kg) | 3500kg |
| ブランド名 | Dawson |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 適用 | 化粧品びん、医学 |
| 電圧 | 380V、380V/50HZ、220/380V、220V/380V/415V/460V。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービスの提供 | 海外で機械を修理できるエンジニア |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービスの提供 | 海外で機械を修理できるエンジニア |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |