| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キー ワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| パリソン制御システム | M00G 200ポイント |
|---|---|
| マイクロコンピュータ制御システム | WISETECHについて |
| 温度調節器 | WISETECHについて |
| 補助リレー | オムロン |
| 接触器 | シュナイダー |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器 |
| 必要なマンパワー | 1~2オペレータ |
| 加熱時間 | 90-200 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 処理されるプラスチック | PE、PPのHDPE |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 処理されるプラスチック | PE、PPのHDPE |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |