| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最大音量 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| プラスチック化インバーター | innovance |
| 固定力 | 110kN |
| パリソン制御システム | ウィゼテック/Xunjie/MOOG |
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | DSB70II |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
|---|---|
| 水圧 | 0.4-0.6mpa |
| 最高容積 | 5L |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
| 冷却媒体 | 水 |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 型材料 | ベリリウムの銅とのS50c/S136/Aluminium |