| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | 非コンピュータ化される |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1 年 |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| ネジ径 | 70mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| クランプ力 | 68KN |
| テンプレートのサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |