| モデルいいえ。 | DSB70II |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 型材料 | ベリリウムの銅とのS50c/S136/Aluminium |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最大音量 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |