| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V/50Hz/3phaseいつも通り |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| マックス 模具のサイズ | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 生産量最大 | 1200L |
| 適した材料 | HDPE/HMWHDPE |
| 水力駆動モーター (メイン) | 42kw |
| 固定力 | 2200KN |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 5L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| プラスチック加工 | PP、PC、PET、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 300 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 360 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 適用 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |