| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のkW |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| スクリュー加熱ゾーン数 | 6 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 労働需要 | 1~2オペレータ |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| 生産量 (kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水の流れ | 100L/min |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |