| 電圧 | 指定される顧客 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルムの包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| のために適した | 1000ml小さいプラスチック化粧品のびんへの5ml |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 注入のブロー形成 |
| プラスチック | PPのHDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、ABS/PP、PE/PP |
| 局所サービス | n:サウジ アラビア、コロンビア、南アフリカ共和国、パナマ |
| 機械出現色 | カスタム化 |