| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃の鋳造物 |
| 中心の部品 | 変速機、圧力容器、ポンプ、ギヤ、軸受け、エンジン、モーター、PLC… |
| 処理されるプラスチック | PPのABS、HDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、HDPE/PP、ABS/PP、PE/PP |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm ボール エクストルーション吹造機 |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 吹金型 | エクストルーション吹造 |
|---|---|
| 基本部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| モーター | サーボモーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |