| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 5L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
|---|---|
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 作られる | 中国 |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 冷却媒体 | 水 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 型材料 | ベリリウムの銅とのS50c/S136/Aluminium |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | 非コンピュータ化される |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1 年 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |