| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD120 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 150リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 380のmm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DMB1000L |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1100リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| 指定 | ABLB80-25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7Kw |
| 商標 | ドーソン |
| スクリップ直径 | 80 |
|---|---|
| 排出容量 (PE) | 110 |
| 熱装置数 | 4 |
| 固定ストック | 200~650 |
| クランプ力 | 110 |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |