| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7Kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| スクリュー | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 中国 |