| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| モデルいいえ。 | BSM65 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| HDPEの出力 | 110のkg/h |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |