| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの場所 | なし |
| 水の流れ | 100L/min |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| プラスチック加工 | PE、PP、PVC、PETG、ABS、EAV |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 条件 | 新しい |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 指定 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 名前 | ジェリーはブロー形成機械をできる |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| オートマティック | そうだ |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化されていない |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |