| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
|---|---|
| ねじ熱する力(kW) | 14.1 kW |
| 出力(kg/h) | 70のkg/h |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適切な材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 生産能力 | 400~450 PCS/H |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 処理されるプラスチック | PP、HDPE、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
|---|---|
| ねじ径 | 100mm |
| 名前 | プラスチックダンベル製造機 |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| 会社の属性 | メーカー |
| 応用 | 飲料ボトル、オイルボトル |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| テクニカルサービス | 24時間365日オンライン |
| によって制御されます | PLC |
| 成形開閉シリンダー | フェスト |
| ねじ直径 | 120mm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| ねじドライブ力 | 75のKW |
| 適したプロダクト容積 | 100~250L |
| 中心の部品 | PLCの変速機、モーター、圧力容器、ポンプ |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | ジェリーはブロー形成機械をできる |
| オートメーション | 自動 |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |