| 材料 | P20、S136、アルミニウム合金 |
|---|---|
| キャビティ | 複数のキャビティが利用可能 |
| 金型試験 | 金型は出荷前に厳密にテストされます |
| 自動フラッシュ防止 | 自動フラッシュ防止システム搭載 |
| その他のサービス | 24時間 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、容器 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| 機械名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |