| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 138-196 |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 570mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 570mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 295 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 保証後のサービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 地元サービス 場所 | ない |
| 販売後サービス | 1 年 |
| 名前 | 漏れ検査機 |
| キーワード | オートマティックリークテスト |