| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 保証後のサービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 地元サービス 場所 | ない |
| 販売後サービス | 1 年 |
| 名前 | 漏れ検査機 |
| キーワード | オートマティックリークテスト |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 527 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 554mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 215 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 720mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 720mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 378 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 720mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 720mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 378 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 300L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の消費量 | 180のL /min |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |